• pic1
  • pic2
  • pic3






Home > Trainer


Trainer des SC Zurzach

Reto.jpg

Torwarttrainer

Reto Staub
Torwarttrainer
079 409 41 23
reto.staub@sczurzach.ch

Paulo.jpg

Aktive Herren 4.Liga

Paulo Batista

Trainer Aktive Herren 4.Liga
C+ Diplom
079 746 99 80
paulo.batista@sczurzach.ch

Aktive Herren 5.Liga

Stefan Wyler
Trainer Aktive Herren 5.Liga
C- Diplom
078 785 02 85
stefan.wyler@sczurzach.ch

Luca-Ferri.jpg
Luca Ferri
Assistenztrainer Aktive Herren 5.Liga
077 474 03 35
luca.ferri@sczurzach.ch

Patrick-Hauenstein.jpg

Senioren 30+

Patrick Hauenstein
Trainer Senioren 30+
079  379 82 29
patrick.hauenstein@sczurzach.ch

Marco-Müller.jpg
Marco Müller
Assistenztrainer Senioren 30+
079 482 54 83
marco.mueller@sczurzach.ch

Pierre-Meier.jpg

Senioren 40+

Pierre Meier
Trainer Senioren 40+
076 521 71 40
pierre.meier@sczurzach.ch

José-Manuel-Coelho-do-Carmo-2017.jpg

Technischer Leiter Nachwuchs

José Manuel Coelho do Carmo
Technischer Leiter Nachwuchs
B Diplom
079 688 89 40
jose-manuel.coelho-do-carmo@sczurzach.ch

Ralph-Kaltenbach.jpg

B-Junioren

Ralf Kaltenbach

Trainer B-Junioren

079 589 93 38
ralf.kaltenbach@sczurzach.ch

Fredi Portner

Trainer B-Junioren

079 788 48 35
fredi.portner@sczurzach.ch

salviolow.jpg

C-Junioren

Salvio Baretta

Trainer C-Junioren

076 537 84 75

salvio.baretta@sczurzach.ch

 


Juan Guiterrez.JPG

Juan Gutierrez

Assistenztrainer C-Junioren

076 377 23 30

juan-david.gutierrez@sczurzach.ch


egilio.jpg

Da-Junioren

Eligio Buonocore
Trainer Da-Junioren
079 196 45 69
eligio.buonocore@sczurzach.ch

marco.jpg
Marco Joos
Assistenztrainer Da-Junioren
0049 176 656 454 73
marco.joos@sczurzach.ch

José-Manuel-Coelho-do-Carmo-2017.jpg

Ea-Junioren

José Manuel Coelho do Carmo

Trainer Ea-Junioren

B Diplom

079 688 89 40

jose-manuel.coelho-do-carmo@sczurzach.ch


Marco Buchenhorner
Assistenztrainer Ea-Junioren
 
marco.buchenhorner@sczurzach.ch

Corinne-Brandenberg.jpg

Eb-Junioren

Corinne Brandenberg

Trainerin Eb-Junioren

079 488 14 17
corinne.brandenberg@sczurzach.ch

Daniel-Baumgartner.jpg
Dani Baumgartner

Assistenztrainer Eb-Junioren

079 734 32 09

daniel.baumgartner@sczurzach.ch


F+G-Junioren

Valentina Knezevic
Trainerin Fa-Junioren
076 583 97 08
valentina.knezevic@sczurzach.ch

 


Andreas Meier

Trainer Fb-Junioren

079 602 41 82

andreas.meier@sczurzach.ch

Radolfo-di-Maio.jpg
Rodolfo De Maio
Trainer G-Junioren
C- Diplom
076 376 31 30
rodolfo.demaio@sczurzach.ch

Marinela Blazevic
Assistenztrainerin G-Junioren
079 195 32 80
marinela.blazevic@sczurzach.ch

Michel Gerber
Assistenztrainer G-Junioren
079 912 88 66
michel.gerber@sczurzach.ch