• pic1
  • pic2
  • pic3






Home > Trainer


Trainer des SC Zurzach

 Patrick Buchenhorner

Torwarttrainer E und D Junioren
079 902 13 80
patrick.buchenhorner@sczurzach.ch

Paulo.jpg

Aktive Herren 4.Liga

1. Mannschaft

 Paulo Batista

Trainer Aktive Herren 4.Liga
C+ Diplom
079 746 99 80
paulo.batista@sczurzach.ch

Radolfo-di-Maio.jpg

Aktive Herren 5.Liga

2. Mannschaft

Rodolfo De Maio

Trainer Aktive Herren 5.Liga

076 376 31 30

rodolfo.de-maio@sczurzach.ch


 Kastriot Gashi

Trainer Aktive Herren 5.Liga
076 493 13 84
kastriot.gashi@sczurzach.ch

Patrick-Hauenstein.jpg

Senioren 30+

Patrick Hauenstein
Trainer Senioren 30+
079  379 82 29
patrick.hauenstein@sczurzach.ch

Marco-Müller.jpg
Marco Müller
Assistenztrainer Senioren 30+
079 482 54 83
marco.mueller@sczurzach.ch

Pierre-Meier.jpg

Senioren 40+

Pierre Meier
Trainer Senioren 40+
076 521 71 40
pierre.meier@sczurzach.ch

José-Manuel-Coelho-do-Carmo-2017.jpg

Technischer Leiter Nachwuchs

José Manuel Coelho do Carmo
Technischer Leiter Nachwuchs
B Diplom
079 688 89 40
jose-manuel.coelho-do-carmo@sczurzach.ch

Yves Binkert.jpg

Trainer SC Zurzach / FC Koblenz

Ca-Junioren

Yves Binkert

Trainer Ca-Junioren

076 302 31 01
yves.binkert@sczurzach.ch

Christian Rist.jpg

Christian Rist

Assistenztrainer Ca-Junioren

079 625 04 02
christian.rist@sczurzach.ch

Cb-Junioren

Luca Kaltenbach

Trainer Cb-Junioren

076 499 80 05

luca.kaltenbach@sczurzach.ch

 


Ralph-Kaltenbach.jpg
Ralf Kaltenbach
Trainer Cb-Junioren
C+ Diplom
079 302 84 77
ralf.kaltenbach@sczurzach.ch

marco.jpg

Da-Junioren

Marco Joos
Trainer Da-Junioren
078 255 00 90
marco.joos@sczurzach.ch

Burak Kurtulus
Assistenztrainer Da-Junioren
0049 174 97 16 38100
burak.kurtulus@sczurzach.ch

Daniel-Baumgartner.jpg

Db-Junioren

Daniel Baumgartner

Trainer Db-Junioren

079 734 32 09

daniel.baumgartner@sczurzach.ch


edin-begic.jpg
Edin Begic
Trainer Db-Junioren
076 733 54 21
edin.begic@sczurzach.ch

Andi Meier.jpg

Ea-Junioren

Andi Meier

Trainer Ea-Junioren

079 602 41 82

andreas.meier@sczurzach.ch


Lars Jllien.jpg

Lars Jllien

Trainer Ea-Junioren

079 644 70 75

lars.jllien@sczurzach.ch


Faton Nivokazi.jpg

Faton Nivokazi 

Trainer Ea-Junioren

076 337 79 18

faton.nivokazi@sczurzach.ch


David Araujo Silva.jpg

Eb-Junioren

David Araujo Silva

Trainer Eb-Junioren

076 440 87 35

david-araujo.silva@sczurzach.ch


Patrick Buchenhorner

Trainer Eb Junioren

079 902 13 80

patrick.buchenhorner@sczurzach.ch

 


Ec-Junioren

Rexhep Krasniqi

Trainer Ec-Junioren

076 346 20 75
rexhep.krasniqi@sczurzach.ch

Florim Destani

Trainer Ec-Junioren

076 432 23 06
florim.destani@sczurzach.ch

Arton.jpg

Ed-Junioren

Arton Zeqiri

Trainer Ed-Junioren

079 821 06 86

arton.zeqiri@sczurzach.ch


Nico.jpg

Ee-Junioren

Nicolas Kaltenbach

Trainer Ee-Junioren

076 458 01 07

nicolas.kaltenbach@sczurzach.ch


Oliver.jpg
Oliver Mosimann

Trainer Ee-Junioren

077 407 84 85

oliver.mosimann@sczurzach.ch


Michael.jpg
Michael Wicker

Trainer Ee-Junioren

076 397 88 10

michael.wicker@sczurzach.ch


roger kottmann.jpg

F+G-Junioren

Roger Kottmann

Trainer Fb-Junioren

078 613 97 63

roger.kottmann@sczurzach.ch

 


egilio.jpg

 Eligio Buonocore

Trainer G-Junioren
079 196 45 69
eligio.buonocore@sczurzach.ch

 


Radolfo-di-Maio.jpg

Rodolfo De Maio

Trainer G-Junioren

076 376 31 30

rodolfo.de-maio@sczurzach.ch

 


Bojan.jpg

 Bojan Ilic

Trainer G-Junioren
076 818 49 90
bojan.ilic@sczurzach.ch