• pic1
  • pic2
  • pic3





Werbung:
Home > Trainer


Trainer des SC Zurzach

torwarttrainer1.jpg

Torwarttrainer

Reto Staub
Mobile: 079 409 41 23
reto.staub@sczurzach.ch

Ralph-Kaltenbach.jpg

Aktive Herren 4.Liga

Ralf Kaltenbach
Funktion: Trainer Aktive Herren 4.Liga
Ausbildung: B Diplom
Holibuchstrasse 251
5462 Siglistorf
Mobile: 079 302 84 77
ralf.kaltenbach@sczurzach.ch

Daniel-Baumgartner.jpg

Daniel Baumgartner

Funktion: Assitenztrainer Aktive Herren 4.Liga
Mobile: 079 734 32 09
daniel.baumgartner@sczurzach.ch

Fabio-di-Raimondo.jpg

Aktive Herren 5.Liga

Fabio Di Raimondo
Funktion: Trainer Aktive Herren 5.Liga
Ausbildung: C+ Diplom
Enzianweg 19
5314 Kleindöttingen
Mobile: 076 388 27 07
fabio.diraimondo@sczurzach.ch

Luca-Ferri.jpg
Luca Ferri
Funktion: Co-Trainer Aktive Herren 5.Liga
Ausbildung: C+ Diplom
Mobile: 076 542 16 81
luca.ferri@sczurzach.ch

Patrick-Hauenstein.jpg

Senioren 30+

Patrick Hauenstein
Funktion: Trainer Senioren 30+
Entwiesenstrasse 2
5330 Bad Zurzach
Mobile: 079  379 82 29
patrick.hauenstein@sczurzach.ch

Marco-Müller.jpg
Marco Müller
Funktion: Assistenztrainer Senioren 30+
Sonnengasse 12
5313 Klingnau
Mobile: 079 482 54 83
marco.mueller@sczurzach.ch

Pierre-Meier.jpg

Senioren 40+

Pierre Meier
Funktion: Trainer Senioren 40+
Zürichstrasse 19
5426 Lengnau
Mobile: 076 521 71 40
pierre.meier@sczurzach.ch

José-Manuel-Coelho-do-Carmo.jpg

Technischer Leiter Nachwuchs

José Manuel Coelho do Carmo
Funktion: Technischer Leiter Nachwuchs
Ausbildung: B Diplom
Mobile: 079 688 89 40
jose-manuel.coelho-do-carmo@sczurzach.ch

Giancarlo_Villano.jpg

B-Junioren

Giancarlo Villano

Funktion: Trainer B-Junioren

Ausbildung: C Diplom
Unterdorf 1
5323 Rietheim
Mobile: 079 293 56 92
giancarlo.villano@sczurzach.ch

Hasan_Guendogdu.jpg

C-Junioren

Hasan Gündogdu
Funktion: Trainer C-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Badstrasse 26
5330 Bad Zurzach
Mobile: 076 488 55 79
hasan.guendogdu@sczurzach.ch

Marco-Beljan.jpg
Marko Beljan
Funktion: Trainer C-Junioren
Ausbildung: C- Diplom
Waaggässli 3
5330 Bad Zurzach
Mobile: 076 680 97 18
marko.beljan@sczurzach.ch

 


IMG-20180403-WA0000.jpg

D-Junioren

Silvan Kara
Funktion: Trainer Da-Junioren
Schluttengasse 8
5330 Bad Zurzach
Mobile: 079 594 93 91
silvan.kara@sczurzach.ch

Veli-Aare-Rhy.jpg

D-Junioren Talente Aare/Rhy-Team

Veli Kurtisi
Funktion: Trainer Junioren D-Talente
Mobile: 076 582 98 27
veli.kurtisi@sczurzach.ch

 


Gezim_Aliaj.JPG
Gezim Aliaj
Funktion: Assistenztrainer Junioren D-Talente
Ausbildung: Einsteigerkurs
Risistrasse 21
5312 Döttingen
Mobile: 078 626 42 23
gezim.aliaj@sczurzach.ch

 


Daniel_Caminada.JPG

Ea-Junioren

Daniel Caminada
Funktion: Trainer Ea-Junioren
Ausbildung: C-Diplom
Hinterdorf 3
5323 Rietheim
Mobile: 079 768 38 84
daniel.caminada@sczurzach.ch

Umberto.jpg
Umberto Buonocore
Funktion: Co-Trainer Ea-Junioren
Mobile: 079 196 45 69
umberto.buonocore@sczurzach.ch

Marianne-Caminada-2017.jpg

Eb-Junioren

Marianne Caminada
Funktion: Trainerin Eb-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Hinterdorf 3
5323 Rietheim
Mobile: 076 386 05 96
marianne.caminada@sczurzach.ch

 


Luca-Ferri.jpg
Luca Ferri
Funktion: Co-Trainer Eb-Junioren
Ausbildung: C+ Diplom
Mobile: 076 542 16 81
luca.ferri@sczurzach.ch

Tiziana-Rüede.jpg

Ec-Junioren

Tiziana Rüede
Funktion: Trainerin Ec-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Mobile: 079 937 63 59
tiziana.rueede@sczurzach.ch

 


Radolfo-di-Maio.jpg

F+G-Junioren

Rodolfo De Maio
Funktion: Trainer F+G-Junioren
Ausbildung: C- Diplom
Mobile: 076 376 31 30
rodolfo.demaio@sczurzach.ch

Corinne-Brandenberg.jpg
Corinne Brandenberg

Funktion: Trainerin Fa-Junioren

Ausbildung: Einsteigerkurs

Mobile: 079 488 14 17
corinne.brandenberg@sczurzach.ch

Bojana.jpg
Bojana Stjepanovic
Funktion: Trainerin Fb-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Chrüzwiesstrasse 1
5332 Rekingen
Mobile: 076 432 31 76
bojana.stjepanovic@sczurzach.ch

 


Stefan-Huber.jpg
Stefan Huber

Funktion: Assistenztrainer Fb-Junioren

Breitestrasse 24

5330 Bad Zurzach

Mobile: 076 681 48 59

stefan.huber@sczurzach.ch