• pic1
  • pic2
  • pic3





Werbung:
Home > Trainer


Trainer des SC Zurzach

Ralph-Kaltenbach.jpg

Aktive Herren 4.Liga

Ralf Kaltenbach
Funktion: Trainer Aktive Herren 4.Liga
Ausbildung: B Diplom
Holibuchstrasse 251
5462 Siglistorf
Mobile: 079 302 84 77
ralf.kaltenbach@sczurzach.ch

Aktive Herren 4.Liga

Angelo Marucci

Funktion: Assitenztrainer Aktive Herren 4.Liga
Ausbildung: C+ Diplom
Bohrturmweg 5
5330 Bad Zurzach
Mobile: 079 468 01 84
angelo.marucci@sczurzach.ch

Fabio-di-Raimondo.jpg

Aktive Herren 5.Liga

Fabio Di Raimondo
Funktion: Trainer Aktive Herren 5.Liga
Ausbildung: C+ Diplom
Enzianweg 19
5314 Kleindöttingen
Mobile: 076 388 27 07
fabio.diraimondo@sczurzach.ch

Luca-Ferri.jpg
Luca Ferri
Funktion: Assitenztrainer Aktive Herren 5.Liga
Ausbildung: C+ Diplom
Mobile: 076 542 16 81
luca.ferri@sczurzach.ch

Patrick-Hauenstein.jpg

Senioren 30+

Patrick Hauenstein
Funktion: Trainer Senioren 30+
Entwiesenstrasse 2
5330 Bad Zurzach
Mobile: 079  379 82 29
patrick.hauenstein@sczurzach.ch

Pierre-Meier.jpg

Senioren 40+

Pierre Meier
Funktion: Trainer Senioren 40+
Zürichstrasse 19
5426 Lengnau
Mobile: 076 521 71 40
pierre.meier@sczurzach.ch

Giancarlo_Villano.jpg

B-Junioren

Giancarlo Villano
Ausbildung: C Diplom
Unterdorf 1
5323 Rietheim
Mobile: 079 293 56 92
giancarlo.villano@sczurzach.ch

Hasan_Guendogdu.jpg

C-Junioren

Hasan Gündogdu
23.09.1996
Funktion: Trainer C-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Badstrasse 26
5330 Bad Zurzach
Mobile: 076 488 55 79
hasan.guendogdu@sczurzach.ch

Marco-Beljan.jpg
Marko Beljan
Funktion: Trainer C-Junioren
Ausbildung: C- Diplom
Waaggässli 3
5330 Bad Zurzach
Mobile: 076 680 97 18
marko.beljan@sczurzach.ch

 


D-Junioren

Silvan Kara
Funktion: Trainer Da-Junioren
Schluttengasse 8
5330 Bad Zurzach
Mobile: 079 594 93 91
silvan.kara@sczurzach.ch

Patrik-Echner-2016.jpg

D-Junioren Talente Aare/Rhy-Team

Patrick Echner
08.01.1987
Funktion: Trainer D-Talente
Ausbildung: C Diplom
Eberwiesenstrasse 18
D-79787 Lauchringen
Mobile: +49 152 240 61 962
patrickechner@gmail.com

 


Apo-Oartangioglu-2016.jpg
Apo Oartanciouglu
27.06.1975
Funktion: Trainer D-Talente
Ausbildung: C Diplom
Gerhart-Hauptmannstrasse 4
D-79787 Lauchringen
Mobile: +49 174 373 89 79
m.aortancioglu@yahoo.de

 


Marco-Beljan.jpg
Marko Beljan
Funktion: Assistenztrainer Junioren D-Talente
Ausbildung: C-Diplom
Waagässli 3
5330 Bad Zurzach
Mobile: 076 680 97 18
marko.beljan@sczurzach.ch

Gezim_Aliaj_2016.JPG
Gezim Aliaj
27.01.1988
Funktion: Assistenztrainer Junioren D-Talente
Ausbildung: Einsteigerkurs
Risistrasse 21
5312 Döttingen
Mobile: 078 626 42 23
gezim.aliaj@sczurzach.ch

 


Daniel_Caminada.JPG

Ea-Junioren

Daniel Caminada
Funktion: Trainer Ea-Junioren
Ausbildung: C-Diplom
Hinterdorf 3
5323 Rietheim
Mobile: 079 768 38 84
daniel.caminada@sczurzach.ch

Marianne-Caminada-2017.jpg

Eb-Junioren

Marianne Caminada
Funktion: Trainerin Ec-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Hinterdorf 3
5323 Rietheim
Mobile: 076 386 05 96
marianne.caminada@sczurzach.ch

 


Tiziana-Rüede.jpg

Ec-Junioren

Tiziana Rüede
Funktion: Trainerin Ec-Junioren
Ausbildung: Einsteigerkurs
Mobile: 079 937 63 59
tiziana.rueede@sczurzach.ch

 


Angelo-Marucci.JPG

F+G-Junioren

Angelo Marucci
28.02.1972
Funktion: G-Junioren Trainer
Ausbildung: C+ Diplom
Mobile: 079 468 01 84
angelo.marucci@sczurzach.ch

corinne.brandenberg.jpg
Corinne Brandenberg

Funktion: F-Junioren Trainerin

Ausbildung: Einsteigerkurs

Mobile: 079 488 14 17
corinne.brandenberg@sczurzach.ch

 

Rodolfo-De-Maio.JPG
Rodolfo De Maio
16.07.1971
Funktion: F-Junioren Trainer
Ausbildung: C Diplom
Barzstrasse 10
5330 Bad Zurzach
Mobile: 076 376 31 30
rodolfodemaio@sczurzach.ch