• pic1
  • pic2
  • pic3





Werbung:
Home > Trainer


Trainer des SC Zurzach

torwarttrainer1.jpg

Torwarttrainer

Reto Staub
Torwarttrainer
079 409 41 23
reto.staub@sczurzach.ch

Ralph-Kaltenbach.jpg

Aktive Herren 4.Liga

Ralf Kaltenbach
Trainer Aktive Herren 4.Liga
C+ Diplom
079 302 84 77
ralf.kaltenbach@sczurzach.ch

Paulo Batista

Trainer Aktive Herren 4.Liga
C+ Diplom
079 746 99 80
paulo.batisita@sczurzach.ch

Aktive Herren 5.Liga

Stefan Wyler
Trainer Aktive Herren 5.Liga
C- Diplom
078 785 02 85
stefan.wyler@sczurzach.ch

Luca-Ferri.jpg
Luca Ferri
Assistenztrainer Aktive Herren 5.Liga
077 474 03 35
luca.ferri@sczurzach.ch

Patrick-Hauenstein.jpg

Senioren 30+

Patrick Hauenstein
Trainer Senioren 30+
079  379 82 29
patrick.hauenstein@sczurzach.ch

Marco-Müller.jpg
Marco Müller
Assistenztrainer Senioren 30+
079 482 54 83
marco.mueller@sczurzach.ch

Pierre-Meier.jpg

Senioren 40+

Pierre Meier
Trainer Senioren 40+
076 521 71 40
pierre.meier@sczurzach.ch

José-Manuel-Coelho-do-Carmo.jpg

Technischer Leiter Nachwuchs

José Manuel Coelho do Carmo
Technischer Leiter Nachwuchs
B Diplom
079 688 89 40
jose-manuel.coelho-do-carmo@sczurzach.ch

B-Junioren

Dani Arsic

Trainer B-Junioren

C- Diplom
079 623 04 46
dani.arsic@sczurzach.ch

Armen Gudic

Assistenztrainer B-Junioren

079 331 74 71
armen.gudic@sczurzach.ch

C-Junioren

Silvan Kara

Trainer C-Junioren

079 594 93 91

silvan.kara@sczurzach.ch


André Burkhard
Assistenztrainer C-Junioren
C- Diplom
079 436 08 03
andre.burkhard@sczurzach.ch

 


Da-Junioren

Eligio Buonocore
Trainer Da-Junioren
079 196 45 69
eligio.buonocore@sczurzach.ch

Marco Joos
Assistenztrainer Da-Junioren
0049 176 656 454 73
marco.joos@sczurzach.ch

Db-Junioren

Salvio Baretta
Trainer Db-Junioren
076 537 84 75
salvio.baretta@sczurzach.ch

Juan Gutierrez
Assistenztrainer Db-Junioren
076 377 23 30
juan.gutierrez@sczurzach.ch

Luca-Ferri.jpg

Ea-Junioren

Luca Ferri
Trainer Ea-Junioren
077 474 03 35
luca.ferri@sczurzach.ch

Corinne-Brandenberg.jpg

Eb-Junioren

Corinne Brandenberg

Trainerin Eb-Junioren

079 488 14 17
corinne.brandenberg@sczurzach.ch

José-Manuel-Coelho-do-Carmo.jpg

José Manuel Coelho do Carmo

Assistenztrainer Eb-Junioren

B Diplom

079 688 89 40

jose-manuel.coelho-do-carmo@sczurzach.ch


Daniel-Baumgartner.jpg
Dani Baumgartner

Assistenztrainer Eb-Junioren

079 734 32 09

daniel.baumgartner@sczurzach.ch


Radolfo-di-Maio.jpg

F+G-Junioren

Rodolfo De Maio
Trainer F+G-Junioren
C- Diplom
076 376 31 30
rodolfo.demaio@sczurzach.ch

Bojana.jpg
Bojana Stjepanovic
Trainerin Fa-Junioren
076 432 31 76
bojana.stjepanovic@sczurzach.ch

 


Valentina Knezevic

Trainerin Fb-Junioren

076 583 97 08

valentina.knezevic@sczurzach.ch